Articles - Résultats équipe 4 - 2009/2010
L'équipe 4 évolue en division départementale 3.
Composition :
LUDWIG Sophie
STELL Meredith
BOTT Caroline
BUSCH Stéphane
DE BUTLER Bruno
KISTER Jonathan
RAHM Jonathan
WOELFFEL Frédéric
WITTMER Michael
LEFOURNIS Jérémy
PEQUIGNOT Thierry
STELL Nicolas (Cap)
STAERLE Dominique
STRUB Jean-Paul
WEIL Mickaël
L'équipe 4 termine 6ème en D3C et se classe 24ème en D3.
Composition :
LUDWIG Sophie
STELL Meredith
BOTT Caroline
BUSCH Stéphane
DE BUTLER Bruno
KISTER Jonathan
RAHM Jonathan
WOELFFEL Frédéric
WITTMER Michael
LEFOURNIS Jérémy
PEQUIGNOT Thierry
STELL Nicolas (Cap)
STAERLE Dominique
STRUB Jean-Paul
WEIL Mickaël
Rencontre | Date et heure | Lieu | Score |
Hoerdt III Schwindratzheim IV | lun. 05 oct 20:30 | Salle Jacques Brandt | 3-5 |
ASPTT Strasbourg VI Schwindratzheim IV | mar. 03 nov 20:30 | salle Twinger | 5-3 |
Thal III Schwindratzheim IV | lun. 30 nov 20:30 | Salle Jeanne d'Arc | 5-3 |
Brumath Schwindratzheim IV | mar. 08 déc 21:00 | Salle omnisport | 4-4 |
Schwindratzheim IV Bouxwiller III | mer. 16 déc 20:30 | Salle Polyvalente | 6-2 |
Schwindratzheim IV Brumath | mer. 13 janv 20:30 | Salle Polyvalente | 4-4 |
Schwindratzheim IV Bischwiller III | mer. 20 janv 20:30 | Salle Polyvalente | 4-4 |
Bischwiller III Schwindratzheim IV | ven. 29 janv 20:00 | Salle Europe | 7-1 |
Schwindratzheim IV Drusenheim | mer. 10 févr 20:30 | Salle Polyvalente | 5-3 |
Drusenheim Schwindratzheim IV | lun. 15 févr 20:30 | Espace le Gabion | 5-3 |
Saverne V Schwindratzheim IV | ven. 05 mar 20:30 | Salle du Manderscheid | 5-3 |
Schwindratzheim IV Hoerdt III | mer. 10 mar 20:30 | Salle Polyvalente | 6-2 |
Schwindratzheim IV ASPTT Strasbourg VI | mer. 24 mar 20:30 | Salle Polyvalente | 1-7 |
Schwindratzheim IV Saverne V | mer. 07 avr 20:30 | Salle Polyvalente | 1-7 |
Schwindratzheim IV Thal III | mer. 21 avr 20:30 | Salle Polyvalente | 1-7 |
Bouxwiller III Schwindratzheim IV | lun. 26 avr 20:30 | Centre Sportif P. de Coubertin | 3-5 |
Plaine Schwindratzheim IV | jeu. 20 mai 20:30 | Salle polyvalente | 1-7 |
Schwindratzheim IV Willgotheim II | mer. 16 juin 20:30 | Salle polyvalente | 2-6 |
L'équipe 4 termine 6ème en D3C et se classe 24ème en D3.
Note: Aucune note
Ecrit par: marco, Le: 14/09/09