Articles - Résultats équipe 3 - 2008/2009
L'équipe 3 évolue en division départementale 3 (Poule B).
Composition :
BOTT Caroline
HARTER Sylvie
KLEIN Marie-Hélène
MULLER Myriam
DEBS Matthieu
DE BUTLER Bruno
DOSSMANN Fabrice
FISCHER Nicolas
KAPPS Thibaut
KOCH Nicolas
STAERLE Dominique
STRUB Jean-Paul
VARNIZY Didier
WOELFFEL Michel (Capitaine)
J1 Schwindratzheim III - Reichstett II : 3 - 5
J2 Bischwiller IV - Schwindratzheim III : 1 - 7
J4 ASPTT Strasbourg VI - Schwindratzheim III : 6 - 2
J5 Schwindratzheim III - Hoerdt II : 3 - 5
J6 Brumath - Schwindratzheim III : 6 - 2
J8 Drusenheim - Schwindratzheim III : 5 - 3
J9 Schwindratzheim III - Saverne VI : 5 - 3
J10 Reichstett II - Schwindratzheim III : 6 - 2
J11 Schwindratzheim III - Bischwiller IV : 5 - 3
J13 Schwindratzheim III - ASPTT Strasbourg VI : 4 - 4
J14 Hoerdt II - Schwindratzheim III : 8 - 0
J15 Schwindratzheim III - Brumath : 3 - 5
J16 Schwindratzheim III - Drusenheim : 5 - 3
J17 Saverne VI - Schwindratzheim III : 4 - 4
Matches de classement :
Schwindratzheim III - Ostwald IV : 5 - 3
Schwindratzheim III - Geispolsheim : 5 - 3
L'équipe 3 termine 6ème de la poule B et 21ème (sur 34) au classement de D3.
Composition :
BOTT Caroline
HARTER Sylvie
KLEIN Marie-Hélène
MULLER Myriam
DEBS Matthieu
DE BUTLER Bruno
DOSSMANN Fabrice
FISCHER Nicolas
KAPPS Thibaut
KOCH Nicolas
STAERLE Dominique
STRUB Jean-Paul
VARNIZY Didier
WOELFFEL Michel (Capitaine)
J1 Schwindratzheim III - Reichstett II : 3 - 5
J2 Bischwiller IV - Schwindratzheim III : 1 - 7
J4 ASPTT Strasbourg VI - Schwindratzheim III : 6 - 2
J5 Schwindratzheim III - Hoerdt II : 3 - 5
J6 Brumath - Schwindratzheim III : 6 - 2
J8 Drusenheim - Schwindratzheim III : 5 - 3
J9 Schwindratzheim III - Saverne VI : 5 - 3
J10 Reichstett II - Schwindratzheim III : 6 - 2
J11 Schwindratzheim III - Bischwiller IV : 5 - 3
J13 Schwindratzheim III - ASPTT Strasbourg VI : 4 - 4
J14 Hoerdt II - Schwindratzheim III : 8 - 0
J15 Schwindratzheim III - Brumath : 3 - 5
J16 Schwindratzheim III - Drusenheim : 5 - 3
J17 Saverne VI - Schwindratzheim III : 4 - 4
Matches de classement :
Schwindratzheim III - Ostwald IV : 5 - 3
Schwindratzheim III - Geispolsheim : 5 - 3
L'équipe 3 termine 6ème de la poule B et 21ème (sur 34) au classement de D3.
Note: Aucune note
Ecrit par: marco, Le: 01/06/09