Schwindratzheim IV
Niveau: Championnat du Bas-Rhin, Division III poule C
Capitaine: STELL Nicolas / / 06.24.32.30.62 / nicolas.stell@wanadoo.fr
Responsable Comp.: STEINMETZ Marc-André / 14 rue de l'école 67270 SCHWINDRATZHEIM / 06.70.54.78.33 / masteinmetz@yahoo.fr
Créneau et salle: mercredi 20:30 / Salle Polyvalente / route de Mutzenhouse 67270 SCHWINDRATZHEIM / 0388917276


  Rencontre Score Sets Points Validé Sanction
J1 Hoerdt III - Schwindratzheim IV 3 - 5 8 - 10 313 - 329    
J2 ASPTT Strasbourg VI - Schwindratzheim IV 5 - 3 13 - 7 397 - 336    
J4 Thal III - Schwindratzheim IV 6 - 2 13 - 6 371 - 301    
J5 Brumath - Schwindratzheim IV 4 - 4 8 - 8 275 - 275    
J6 Schwindratzheim IV - Bouxwiller III 6 - 2 12 - 5 316 - 235    
J7 Schwindratzheim IV - Brumath 4 - 4 8 - 8 297 - 269    
J8 Schwindratzheim IV - Bischwiller III 4 - 4 8 - 8 240 - 266    
J9 Bischwiller III - Schwindratzheim IV 7 - 1 14 - 4 360 - 252    
J10 Schwindratzheim IV - Drusenheim 5 - 3 10 - 11 368 - 369    
J11 Drusenheim - Schwindratzheim IV 5 - 3 10 - 7 313 - 289    
J12 Saverne V - Schwindratzheim IV 5 - 3 11 - 6 320 - 288   X
J13 Schwindratzheim IV - Hoerdt III 6 - 2 13 - 5 346 - 301    
J14 Schwindratzheim IV - ASPTT Strasbourg VI 1 - 7 2 - 14 227 - 328    
J16 Schwindratzheim IV - Saverne V 1 - 7 3 - 15 264 - 368    
J17 Schwindratzheim IV - Thal III 1 - 7 4 - 14 243 - 351    
J18 Bouxwiller III - Schwindratzheim IV 3 - 5 7 - 10 303 - 307    
J100 Schwindratzheim IV - Willgotheim II 2 - 6 4 - 12 208 - 310    
J100 Plaine - Schwindratzheim IV 6 - 2 12 - 7 362 - 348    


Hoerdt III - Schwindratzheim IV : 3-5 D3C-67/J1
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 801     Date officielle: 05/10/2009     Joué le: 05/10/2009    

GROSSHANS Dimitri D4
BENDLER Julien D4
DH1
STELL Nicolas (V) D4
LEFOURNIS Jérémy NC
21-15     21-19
WITZ Jérome NC
ABGRALL Yann NC
DH2
WITTMER Michael NC
STAERLE Dominique (V) NC
14-21     21-13     14-21
KLEIN Christelle (V) D4
COPPEY Danièle (V) D4
DD
LUDWIG Sophie NC
BOTT Caroline (V) D4
16-21     21-12     25-27
BRUNET Frédéric (V) D4
SH1
STELL Nicolas (V) D4
21-13     21-14
SCHOHN Laurent NC
SH2
LEFOURNIS Jérémy NC
9-21     11-21
STRIEGEL Nathan (C) NC
SH3
WITTMER Michael NC
14-21     15-21
HENNEQUIN Estelle (J) D4
SD
LUDWIG Sophie NC
21-14     21-13
JUNG Vincent NC
VAN KLAVEREN Valérie NC
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
16-21     11-21

ASPTT Strasbourg VI - Schwindratzheim IV : 5-3 D3C-67/J2
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 806     Date officielle: 03/11/2009     Joué le: 03/11/2009    

SZKUDLAREK Didier (V) D1
COUDERC Vincent (V) D1
DH1
DE BUTLER Bruno (V) D4
STELL Nicolas (V) D4
21-13     13-21     21-10
DAHL Marc (V) D1
MICHEL Laurent (V) D1
DH2
LEFOURNIS Jérémy NC
WITTMER Michael NC
20-22     21-19     19-21
DIEBOLD Anne-laure NC
SCHUNCK Maud NC
DD
BOTT Caroline (V) D4
LUDWIG Sophie NC
16-21     23-21     14-21
SZKUDLAREK Didier (V) D3
SH1
WITTMER Michael NC
21-16     21-17
COUDERC Vincent (V) D4
SH2
LEFOURNIS Jérémy NC
21-14     21-7
MUNSCH Stephan (V) NC
SH3
RAHM Jonathan (J) NC
21-10     21-7
CHAPELIER Alice NC
SD
LUDWIG Sophie NC
22-20     21-16
MICHEL Laurent (V) D3
ZIERINGER Corinne (V) D4
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
20-22     21-17     19-21

Thal III - Schwindratzheim IV : 5-3 corrigé à 6-2 D3C-67/J4
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 816     Date officielle: 30/11/2009     Joué le: 30/11/2009    

MEYER Fabien (V) D4
KRAEMER Joel D4
DH1
STELL Nicolas (V) D4
DE BUTLER Bruno (V) D4
21-19     16-21     19-21
GONZALEZ MOLERO Alexis NC
RAEHM Cédric D4
DH2
LEFOURNIS Jérémy NC
WITTMER Michael NC
13-21     11-21
HEIM Fanny (C) D4
KLEIN Valérie D4
DD
STELL Mérédith D4
BOTT Caroline (V) D4
21-17     21-17
MEYER Fabien (V) D4
SH1
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-18     20-22     21-18
RAEHM Cédric D4
SH2
WITTMER Michael NC
11-21     13-21
SOULET Stephane (V) NC
SH3
LEFOURNIS Jérémy NC
21-19     21-15
HEIM Fanny (C) D3
SD
STELL Mérédith D4
21-9     21-14
KRAEMER Joel D4
BRILL Laura D4
Mx
STELL Nicolas (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
21-9     19-21     21-19

Brumath - Schwindratzheim IV : 4-4 D3C-67/J5
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 871     Date officielle: 08/12/2009     Joué le: 08/12/2009    

SCHWEINBERG Daniel (V) D2
GOETZ Frédéric D3
DH1
STAERLE Dominique (V) NC
STELL Nicolas (V) D4
21-16     21-13
RINGWALD Matthieu D4
HAHN Florent NC
DH2
LEFOURNIS Jérémy NC
WITTMER Michael NC
17-21     11-21
MATHERN Mireille (V) D1
CHEVALLET Cathy (V) D1
DD
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
21-13     21-11
GOETZ Frédéric D3
SH1
WITTMER Michael NC
13-21     13-21
DONY Léon (J) D4
SH2
LEFOURNIS Jérémy NC
15-21     8-21
HAHN Florent NC
SH3
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-17     21-9
MATHERN Mireille (V) C4
SD
LUDWIG Sophie NC
21-10     21-18
FINCK Philippe (V) D4
KOULMANN Sandra (V) D4
Mx
STELL Nicolas (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
12-21     18-21

Schwindratzheim IV - Bouxwiller III : 6-2 D3C-67/J6
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 821     Date officielle: 16/12/2009     Joué le: 16/12/2009    

LEFOURNIS Jérémy NC
WITTMER Michael NC
DH1
METTEMBERG Gilles (V) D3
TOUSSAINT Daniel NC
21-6     14-21     21-10
WOELFFEL Frédéric (J) NC
RAHM Jonathan (J) NC
DH2
ATHANASE René (V) NC
KAUFFMANN Jean NC
18-21     11-21
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
DD
LENTZ Nadège NC
MACHETTI Laura (C) NC
22-20     21-18
STELL Nicolas (V) D4
SH1
METTEMBERG Gilles (V) D2
6-21     12-21
WITTMER Michael NC
SH2
ATHANASE René (V) NC
21-7     21-12
LEFOURNIS Jérémy NC
SH3
KAUFFMANN Jean NC
21-6     21-12
LUDWIG Sophie NC
SD
MACHETTI Laura (C) NC
21-3     21-8
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
Mx
TOUSSAINT Daniel NC
LENTZ Nadège NC
21-7     23-21

Schwindratzheim IV - Brumath : 4-4 D3C-67/J7
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 826     Date officielle: 13/01/2010     Joué le: 13/01/2010    

DE BUTLER Bruno (V) D4
STELL Nicolas (V) D4
DH1
SCHWEINBERG Daniel (V) D2
GIRARD Bertrand (V) D4
17-21     20-22
LEFOURNIS Jérémy NC
WITTMER Michael NC
DH2
GOETZ Frédéric D3
RINGWALD Matthieu D4
21-7     21-10
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
DD
MATHERN Mireille (V) D1
CHEVALLET Cathy (V) D1
15-21     14-21
WITTMER Michael NC
SH1
GOETZ Frédéric D3
21-16     21-16
LEFOURNIS Jérémy NC
SH2
SCHWEINBERG Daniel (V) D4
21-16     21-16
WOELFFEL Frédéric (J) NC
SH3
DONY Léon (J) D4
16-21     16-21
LUDWIG Sophie NC
SD
KOULMANN Sandra (V) D4
21-16     21-3
DE BUTLER Bruno (V) D4
STELL Mérédith D4
Mx
FINCK Philippe (V) D4
KOULMANN Sandra (V) D4
14-21     17-21

Schwindratzheim IV - Bischwiller III : 4-4 D3C-67/J8
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 876     Date officielle: 20/01/2010     Joué le: 20/01/2010    

DINH XUAN CUONG Michel
STELL Nicolas (V) D4
DH1
MIRAMAND Nicolas D4
KUENTZ Frédéric D4
21-15     21-17
LEFOURNIS Jérémy NC
WITTMER Michael NC
DH2
MEYNET Gaël D4
MAY Frédéric D4
21-7     21-11
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
DD
KOEHLER Isabelle (V) D2
JUNG Blandine (V) D2
6-21     13-21
WOELFFEL Frédéric (J) NC
SH1
KOEHLER Patrice (V) C3
3-21     7-21
WITTMER Michael NC
SH2
FRITSCH Jocelyn D4
21-14     21-13
LEFOURNIS Jérémy NC
SH3
MIRAMAND Nicolas D4
21-10     21-11
LUDWIG Sophie NC
SD
JUNG Blandine (V) D3
13-21     6-21
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
Mx
KOEHLER Patrice (V) D1
KOEHLER Isabelle (V) D2
11-21     13-21

Bischwiller III - Schwindratzheim IV : 7-1 D3C-67/J9
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 831     Date officielle: 29/01/2010     Joué le: 29/01/2010    

MAY Frédéric D4
KOEHLER Patrice (V) D1
DH1
STELL Nicolas (V) D4
LEFOURNIS Jérémy NC
16-21     21-15     21-10
MIRAMAND Nicolas D4
FRITSCH Jocelyn D3
DH2
DE BUTLER Bruno (V) D4
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-15     21-16
JUNG Blandine (V) D2
KOEHLER Isabelle (V) D2
DD
STELL Mérédith D4
BOTT Caroline (V) D4
21-7     21-11
FRITSCH Jocelyn D4
SH1
STELL Nicolas (V) D4
21-13     21-15
MIRAMAND Nicolas D4
SH2
LEFOURNIS Jérémy NC
13-21     16-21
KUENTZ Frédéric D4
SH3
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-10     21-23     21-10
JUNG Blandine (V) D3
SD
STELL Mérédith D4
21-9     21-7
KOEHLER Patrice (V) D1
KOEHLER Isabelle (V) D2
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D3
21-9     21-19

Schwindratzheim IV - Drusenheim : 5-3 D3C-67/J10
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 836     Date officielle: 10/02/2010     Joué le: 10/02/2010    

WITTMER Michael D2
RAHM Jonathan (J) NC
DH1
LAOUT Stéphane (V) D4
GENTNER Sébastien (V) NC
10-21     6-21
WEIL Mickael NC
WOELFFEL Frédéric (J) NC
DH2
WOLFF Alexandre NC
SCHWOOB Thierry (V) NC
22-20     18-21     21-18
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
DD
WEISSLER Audrey NC
HUBER Virginie NC
12-21     21-16     21-15
WITTMER Michael D2
SH1
ROTH Pierre NC
21-15     19-21     21-14
STELL Nicolas (V) D4
SH2
WOLFF Alexandre NC
16-21     17-21
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
SH3
PROKOPOWICZ Jakub NC
18-21     11-21
LUDWIG Sophie NC
SD
WEISSLER Audrey NC
13-21     21-11     21-10
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
Mx
HUBER Lucien (V) NC
HUBER Virginie NC
17-21     21-13     21-6

Drusenheim - Schwindratzheim IV : 5-3 D3C-67/J11
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 881     Date officielle: 15/02/2010     Joué le: 15/02/2010    

HUBER Lucien (V) NC
DOUCEY Guillaume (V) NC
DH1
WITTMER Michael D2
STELL Nicolas (V) D4
9-21     16-21
WOLFF Alexandre NC
SCHWOOB Thierry (V) NC
DH2
WEIL Mickael NC
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-10     21-14
WEISSLER Audrey NC
HUBER Virginie NC
DD
STELL Mérédith D4
LUDWIG Sophie NC
21-12     21-9
LAOUT Stéphane (V) D3
SH1
WITTMER Michael D2
21-23     16-21
ROTH Pierre NC
SH2
STELL Nicolas (V) D4
28-26     13-21     23-21
PROKOPOWICZ Jakub NC
SH3
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
21-16     21-7
MOSSER Sophie NC
SD
LUDWIG Sophie NC
5-21     14-21
LAOUT Stéphane (V) D4
HUBER Virginie NC
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
21-12     21-13

Saverne V - Schwindratzheim IV : 5-3 D3C-67/J12
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 841     Date officielle: 05/03/2010     Joué le: 05/03/2010    

ROUSSEL Frédéric D2
IDERNE Frédéric (V) D3
DH1
STRUB Jean-Paul (V) D4
DE BUTLER Bruno (V) D4
21-17     21-11
LARCHE Marc D4
TURBATTE Xavier (V) D3
DH2
WOELFFEL Frédéric (J) NC
WEIL Mickael NC
13-21     21-15     19-21
WURTZ Valentine (J) D4
LIDOLFF Claire NC
DD
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
22-20     21-17
TURBATTE Xavier (V) D4
SH1
WITTMER Michael D2
9-21     12-21
IDERNE Frédéric (V) D4
SH2
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-11     21-11
LARCHE Marc D4
SH3
WEIL Mickael NC
21-15     21-16
WURTZ Valentine (J) D4
SD
LUDWIG Sophie NC
21-8     21-17
ROUSSEL Frédéric D4
LIDOLFF Claire NC
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
23-25     12-21

Retard à l’envoi de la feuille de rencontre entre 1 et 48 heures
Art.5.2 : 22€ d’amende.

Schwindratzheim IV - Hoerdt III : 6-2 D3C-67/J13
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 846     Date officielle: 10/03/2010     Joué le: 10/03/2010    

DINH XUAN CUONG Michel C4
STELL Nicolas (V) D4
DH1
JUNG Vincent NC
SCHOHN Laurent NC
21-12     21-19
WOELFFEL Frédéric (J) NC
WEIL Mickael NC
DH2
ABGRALL Yann NC
STRIEGEL Nathan (C) NC
15-21     22-20     16-21
STELL Mérédith D4
BOTT Caroline (V) D4
DD
FERBACH Elodie NC
VAN KLAVEREN Valérie NC
21-12     21-5
DINH XUAN CUONG Michel D4
SH1
SCHOHN Laurent NC
23-21     21-11
WOELFFEL Frédéric (J) NC
SH2
PELTIER Fabrice (V) NC
23-21     16-21     21-16
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
SH3
ABGRALL Yann NC
3-21     18-21
STELL Mérédith D4
SD
VAN KLAVEREN Valérie NC
21-19     21-13
STELL Nicolas (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
Mx
GROSSHANS Dimitri D4
SCHOHN Marie-claude (V) D4
21-12     21-15

Schwindratzheim IV - ASPTT Strasbourg VI : 1-7 D3C-67/J14
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 851     Date officielle: 24/03/2010     Joué le: 24/03/2010    

STELL Nicolas (V) D4
DINH XUAN CUONG Michel C4
DH1
FOURNIAL Raphaël B3
BEVER Hanno NC
13-21     16-21
DE BUTLER Bruno (V) D4
STRUB Jean-paul (V) D4
DH2
DAHL Marc (V) C4
SZKUDLAREK Didier (V) D2
18-21     22-24
BOTT Caroline (V) D4
STELL Mérédith D4
DD
ZIERINGER Corinne (V) D4
DIEBOLD Anne-laure NC
21-16     21-15
DINH XUAN CUONG Michel D4
SH1
FOURNIAL Raphaël B2
11-21     2-21
STELL Nicolas (V) D4
SH2
SZKUDLAREK Didier (V) D3
7-21     14-21
WEIL Mickael NC
SH3
DAHL Marc (V) D4
15-21     8-21
STELL Mérédith D4
SD
DIEBOLD Anne-laure NC
18-21     12-21
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
Mx
BEVER Hanno NC
ZIERINGER Corinne (V) D4
15-21     14-21

Schwindratzheim IV - Saverne V : 1-7 D3C-67/J16
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 886     Date officielle: 07/04/2010     Joué le: 07/04/2010    

STELL Nicolas (V) D4
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
DH1
PINAULT Julien NC
ROUSSEL Frédéric D2
21-19     10-21     13-21
WEHR Philippe (V) NC
WEIL Mickael NC
DH2
TURBATTE Xavier (V) D3
LARCHE Marc D4
19-21     15-21
LUDWIG Sophie NC
STELL Mérédith D4
DD
STAMM Christiane (V) D4
WURTZ Valentine (J) D4
10-21     12-21
STELL Nicolas (V) D4
SH1
ROUSSEL Frédéric D3
14-21     10-21
WEIL Mickael NC
SH2
LARCHE Marc D4
17-21     13-21
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
SH3
PINAULT Julien NC
14-21     8-21
LUDWIG Sophie NC
SD
WURTZ Valentine (J) D4
15-21     13-21
WEHR Philippe (V) NC
STELL Mérédith D4
Mx
TURBATTE Xavier (V) D4
STAMM Christiane (V) D4
18-21     21-18     21-16

Schwindratzheim IV - Thal III : 1-7 D3C-67/J17
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 861     Date officielle: 21/04/2010     Joué le: 21/04/2010    

STELL Nicolas (V) D4
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
DH1
MEYER Fabien (V) D3
RAEHM Cédric D4
12-21     11-21
DE BUTLER Bruno (V) D4
WEIL Mickael NC
DH2
MUHL Sebastien NC
KRAEMER Joel D4
21-8     15-21     9-21
WEBER Marie NC
BOTT Caroline (V) D4
DD
HEIM Fanny (C) D3
BRILL Laura D4
10-21     13-21
STELL Nicolas (V) D4
SH1
MEYER Fabien (V) D3
15-21     8-21
WEIL Mickael NC
SH2
RAEHM Cédric D4
13-21     8-21
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
SH3
MUHL Sebastien NC
21-18     15-21     14-21
STELL Mérédith D4
SD
HEIM Fanny (C) D3
10-21     6-21
DE BUTLER Bruno (V) D4
STELL Mérédith D4
Mx
KRAEMER Joel D4
BRILL Laura D4
21-19     21-12

Bouxwiller III - Schwindratzheim IV : 3-5 D3C-67/J18
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 866     Date officielle: 26/04/2010     Joué le: 26/04/2010    

TOUSSAINT Daniel NC
METTEMBERG Gilles (V) D3
DH1
DE BUTLER Bruno (V) D4
WEIL Mickael NC
21-15     21-13
HUSSONG Yannick NC
KAUFFMANN Jean NC
DH2
STELL Nicolas (V) D4
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
10-21     21-15     12-21
MACHETTI Laura (C) NC
LENTZ Nadège NC
DD
STELL Mérédith D4
LUDWIG Sophie NC
18-21     14-21
METTEMBERG Gilles (V) D2
SH1
STELL Nicolas (V) D4
21-9     21-16
JOLY Didier NC
SH2
WEIL Mickael NC
15-21     18-21
ATHANASE René (V) NC
SH3
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
21-13     21-15
HAASER Sandra (V) NC
SD
LUDWIG Sophie NC
18-21     20-22
JOLY Didier NC
GUYOMARCH Nadine (V) NC
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
STELL Mérédith D4
16-21     15-21

Schwindratzheim IV - Willgotheim II : 2-6 classt2 D3 67
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 1612     Date officielle: 17/06/2010     Joué le: 16/06/2010    

STELL Nicolas (V) D4
PEQUIGNOT Thierry (V) NC
DH1
SCHMITT Christian (V) NC
GENZLING Pascal (V) D4
17-21     11-21
WOELFFEL Frédéric (J) NC
WEIL Mickael NC
DH2
RIGAUT Anael NC
SAHM Fabien (V) NC
14-21     10-21
BOTT Caroline (V) D4
STELL Mérédith D4
DD
KIEFFER Sandrine (V) NC
MEHN Véronique (V) NC
21-15     21-14
WOELFFEL Frédéric (J) NC
SH1
GENZLING Pascal (V) D4
14-21     15-21
WEIL Mickael NC
SH2
RIGAUT Anael NC
5-21     8-21
RAHM Jonathan (J) NC
SH3
SCHMITT Christian (V) NC
4-21     5-21
STELL Mérédith D4
SD
MEHN Véronique (V) NC
15-21     6-21
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
Mx
SAHM Fabien (V) NC
KIEFFER Sandrine (V) NC
21-19     21-10

Plaine - Schwindratzheim IV : 6-2 CLASST D3 67
[Précédent] [Suivant] [Index]

Match numéro: 1315     Date officielle: 20/05/2010     Joué le: 20/05/2010    

CLEMMER Jean-sébastien D4
MATHIEU Julien NC
DH1
STELL Nicolas (V) D4
DE BUTLER Bruno (V) D4
13-21     21-19     23-21
JUILLOT Adrien (V) D4
PICARD Jean-marc (V) NC
DH2
WEIL Mickael NC
WOELFFEL Frédéric (J) NC
21-11     21-9
FIENG Céline D4
TOULOUNTI Jéllila (J) NC
DD
BOTT Caroline (V) D4
LUDWIG Sophie NC
22-20     21-13
CLEMMER Jean-sébastien D4
SH1
STELL Nicolas (V) D4
17-21     21-14     21-13
SCHWEBEL Bruno D4
SH2
WEIL Mickael NC
19-21     8-21
MATHIEU Julien NC
SH3
WOELFFEL Frédéric (J) NC
11-21     18-21
TOULOUNTI Jéllila (J) NC
SD
LUDWIG Sophie NC
22-20     23-21
BOUILLON Thierry (V) D4
FIENG Céline D4
Mx
DE BUTLER Bruno (V) D4
BOTT Caroline (V) D4
21-17     14-21     25-23